今天是: 今日天气: 咨询建言 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们  
   
 
 
   

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
 首页 >> 质疑答疑详细内容
     
 
质疑主题:质疑
质疑人:********  质疑时间:2019/7/12 10:26:12
质疑内容:质疑一:投标人须知前附表“1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中3.7.4投标文件份数要求投标文件光盘1张”,请问这里说的光盘是装在哪个袋子里? 质疑二:投标人须知前附表“1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中4.1.1投标文件的密封要求商务部分(含电子文档光盘)装入“商务部分”袋中,密封并在封口处加盖投标单位公章”,请问这里说的电子文档光盘是指商务部分全部内容单独刻录吗?刻录几份?单独装在商务部分袋子里面吗?

答疑时间:2019/7/15 11:18:27
答疑内容:请在补遗区查看《跳磴镇通组道路建设项目答疑文件》。
 
     



主 办:重庆市大渡口区公共资源交易中心
版权所有:重庆市大渡口区公共资源交易中心